Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 811TQ-350B 350W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 811TQ-350B 350W.
bg
Supermicro SuperChassis 811TQ-350B 350W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 811TQ-350B 350W
Описание Supermicro SuperChassis 811TQ-350B 350W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 350 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount (1U); Форм-фактор материнской платы: ATX; Расположение блока питания: сверху и/или снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 2; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : нет; Внутренние отсеки 3.5" : есть 2; Безвинтовое крепление дисков: нет; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Информационный дисплей: нет; Реобас: нет; ИК-порт (для пул...