Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W (CSE-745TQ-R800B). Отзывы о Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W (CSE-745TQ-R800B).
bg
Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W (CSE-745TQ-R800B) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W (CSE-745TQ-R800B)
Описание Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W (CSE-745TQ-R800B): Производитель: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/microATX; Типоразмер: Full-Tower; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 800; PSU (питание материнской платы): ATX 24 pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3; Количество 3,5" отсеков наружных: 8; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 3x 80 мм / на стойке HDD/SSD, 2х 80 мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 452х178х647; Масса, кг: 24,95; Материал ...