Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W.
bg
Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W
Описание Supermicro SuperChassis 745TQ-R800B 800W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 800 Вт; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 8 pin; VGA 6 pin: есть 4; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: eATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 5; Установленные вентиляторы: 5; Отсеки 5.25" : есть 3; Внутренние отсеки 3.5" : есть 8; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слот...