Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 745TQ-800B Black 800W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 745TQ-800B Black 800W.
bg
Supermicro SuperChassis 745TQ-800B Black 800W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 745TQ-800B Black 800W
Описание Supermicro SuperChassis 745TQ-800B Black 800W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 800 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть; Питание материнской платы: 24 8 pin ( 4); CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь (0.99 мм); Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 5 (80 x 80 мм); Отсеки 5.25" : есть 1 (переходник с 5.25" на 3.5" в комплекте); Внешние отсеки 3.5" : есть 8 (SAS или SATA HDD); Внутренние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких диско...