Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 743TQ-865B Black 865W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 743TQ-865B Black 865W.
bg
Supermicro SuperChassis 743TQ-865B Black 865W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 743TQ-865B Black 865W
Описание Supermicro SuperChassis 743TQ-865B Black 865W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 865 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 8 pin; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, алюминий; Тип корпуса: (4U); Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX, eATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 4 (4 x 5000 RPM); Отсеки 5.25" : есть 3 (1 переходник с 5.25" на 3.5" в комплекте); Внешние отсеки 3.5" : есть 8; Внутренние отсеки 2.5" : ...
Имя:
Отзыв:
        10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W
Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 865 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть; КПД: 83 %; Сертификат 80 PLUS: есть; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание мат...