Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W.
bg
Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W
Описание Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ Black 865W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 865 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть; КПД: 83 %; Сертификат 80 PLUS: есть; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 8 pin ( 4); CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower, RackMount; Форм-фактор материнской платы: ATX, eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 3 (80 x 80 мм, 92 x 92 мм, PWM); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 8 (SAS или SATA HDD); Внутренние отсеки ...