Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ 865W (CSE-743TQ-865B-SQ). Отзывы о Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ 865W (CSE-743TQ-865B-SQ).
bg
Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ 865W (CSE-743TQ-865B-SQ) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ 865W (CSE-743TQ-865B-SQ)
Описание Supermicro SuperChassis 743TQ-865B-SQ 865W (CSE-743TQ-865B-SQ): Производитель: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/microATX; Типоразмер: Full-Tower; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 865; PSU (питание материнской платы): ATX 24 pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3; Количество 3,5" отсеков наружных: 8; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 2x 80 мм / на стойке HDD/SSD, 1х 90 мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 452х178х647; Масса, кг: 24,04; Материал ...