Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 733TQ-665B 665W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 733TQ-665B 665W.
bg
Supermicro SuperChassis 733TQ-665B 665W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 733TQ-665B 665W
Описание Supermicro SuperChassis 733TQ-665B 665W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 665 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 4 pin; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 2; VGA 6 pin: есть 2; VGA 8 pin: есть 2 (6 2pin); USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 1 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть 2; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 4; Съёмная корзина жестк...