Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 732D4-668B 668W (CSE-732D4-668B). Отзывы о Supermicro SuperChassis 732D4-668B 668W (CSE-732D4-668B).
bg
Supermicro SuperChassis 732D4-668B 668W (CSE-732D4-668B) отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 732D4-668B 668W (CSE-732D4-668B)
Описание Supermicro SuperChassis 732D4-668B 668W (CSE-732D4-668B): Бренд: Supermicro; Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/MicroATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 668; PSU (питание материнской платы): 24pin ATX; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков наружных: 1; Количество 3,5" отсеков внутренних: 4; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: сзади / 1 х 120 мм; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 1 х 120 мм; Габариты, мм: 424х193х525; Масса, кг: 12,7; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Механизм открывания: снимаются боковые стенки; Цвет лицевой панели: че...