Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W.
bg
Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W
Описание Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W: Типоразмер: серверный; Форм-фактор: Mini-ITX; Макс. размер материнской платы: mini-ITX; Игровой: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Наличие окна на боковой стенке: нет; Передняя дверь: да; LCD дисплей: нет; Число отсеков: Внешние 3,5: 4; Внутренние 3,5: 4; 2,5: 2; 5,25: 1; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Док-станция для HDD: нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Количество слотов расширения: 1; Шумоизоляция: нет; Мощность: 250 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: сверху; Коррекция фактора мощности (PFC): да; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: бро...
Имя:
Отзыв:
        10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
1stPlayer Bass Type A
ExeGate XP-402U w/o PSU Black
ExeGate XP-402U w/o PSU Black Типоразмер: Midi-Tower; Форм-фактор: ATX; Макс. размер материнской платы: ATX; Игровой: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Наличие окна на боковой стенке: нет; Толщина стенок: 0.5 мм;...