Отзывы владельцев Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W. Отзывы о Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W.
bg
Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W
Описание Supermicro SuperChassis 213LTQ-R720LPB 720W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 720 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: RackMount; Расположение блока питания: сверху и/или снизу; Охлаждение: воздушное; Количество мест для вентиляторов: 3; Установленные вентиляторы: 3; Отсеки 5.25" : есть; Внутренние отсеки 2.5" : есть 8 (для SAS или SATA HDD с возможностью горячей замены); Съёмная корзина жестких дисков: нет; Слоты расширения: 7; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; Реобас: нет; И...
Имя:
Отзыв:
        3+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Classix Event 350W
Classix Event 350W Тип: с блоком питания; Мощность: 350 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; ...