Отзывы владельцев Supermicro CSE-745TQ-R920B 920W. Отзывы о Supermicro CSE-745TQ-R920B 920W.
bg
Supermicro CSE-745TQ-R920B 920W отзывы.
Все корпуса >> Supermicro >> Supermicro CSE-745TQ-R920B 920W
Описание Supermicro CSE-745TQ-R920B 920W: Тип: с блоком питания; Классификация: серверный; Мощность: 920 Вт; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2; FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: нет; VGA 6 pin: есть 4; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: eATX; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 5; Шумоизоляция: нет; Отсеки 5.25" : есть 3; Внутренние отсеки 3.5" : есть 8; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окн...