Отзывы владельцев Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2). Отзывы о Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2).
bg
Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2)
Описание Spire SPK1512B 500W (SPK1512B-500Z-E2): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет данных; Количество 3,5" отсеков наружных: нет данных; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет данных; Количество 2,5" отсеков: нет данных; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 1х120мм / нет данных; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет данных; Габариты, мм: 173х400х410; Масса, кг: нет данных; Мат...
Имя:
Отзыв:
        9+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
EZCool MQ-520B 400W (MQ520B)
EZCool MQ-520B 400W (MQ520B) Производитель: EZCool; Форм-фактор материнской платы: microATX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX; Расположение: сверху; Ко...
Frime FC-007B 400W
Frime FC-007B 400W Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: microATX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположение: св...