Отзывы владельцев Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2). Отзывы о Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2).
bg
Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2)
Описание Spire SPK1511B 500W Black (SPK1511B-500Z-E2): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 1х120мм / нет данных; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х90мм / сзади; Габариты, мм: 173х410х400; Масса, кг: нет данных; Материал передней панели: нет дан...
Имя:
Отзыв:
        5+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GameMax MT522 450W (MT522-450W)
GameMax MT522 450W (MT522-450W) Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 450; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху;...
FrimeCom K04B 400W
FrimeCom K04B 400W Производитель: FrimeCom; Форм-фактор материнской платы: ATX/microATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположе...