Отзывы владельцев Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2). Отзывы о Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2).
bg
Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2)
Описание Spire SPK1510B 500W Black (SPK1510B-500Z-E2): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет данных; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет данных; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 1х120мм / нет данных; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет данных; Габариты, мм: 173х410х400; Масса, кг: нет данных; Материал передней...