Отзывы владельцев Spire SPFR1531B 420W Black (SPFR1531B-420W-E12U3). Отзывы о Spire SPFR1531B 420W Black (SPFR1531B-420W-E12U3).
bg
Spire SPFR1531B 420W Black (SPFR1531B-420W-E12U3) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire SPFR1531B 420W Black (SPFR1531B-420W-E12U3)
Описание Spire SPFR1531B 420W Black (SPFR1531B-420W-E12U3): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 420; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: боковая панель / 1 х 120 мм, задняя панель / 1 х 120 мм; Габариты, мм: 198x415x360; Масса, кг: 2,6; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал ш...