Отзывы владельцев Spire Maverick 8526 420W (SP8526B-420W-PFC22-HD3). Отзывы о Spire Maverick 8526 420W (SP8526B-420W-PFC22-HD3).
bg
Spire Maverick 8526 420W (SP8526B-420W-PFC22-HD3) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire Maverick 8526 420W (SP8526B-420W-PFC22-HD3)
Описание Spire Maverick 8526 420W (SP8526B-420W-PFC22-HD3): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 1.3; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 2; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: нет; Количество мест для вентиляторов: 2; Устано...