Отзывы владельцев Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1). Отзывы о Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1).
bg
Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1)
Описание Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 1.3; Сертификат 80 PLUS: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 1; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.45 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : нет; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Съёмная корзина ...
Имя:
Отзыв:
        10+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Aresze Speeder (7225B)
Aresze Speeder (7225B) Тип: без блока питания; Классификация: геймерский; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Ра...
Spire CoolBox F8 (SPF8B-R)
Spire CoolBox F8 (SPF8B-R) Тип: без блока питания; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.45 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; О...