Отзывы владельцев Spire CoolBox 500 Black 420W (SPD500BP-420W-E1). Отзывы о Spire CoolBox 500 Black 420W (SPD500BP-420W-E1).
bg
Spire CoolBox 500 Black 420W (SPD500BP-420W-E1) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire CoolBox 500 Black 420W (SPD500BP-420W-E1)
Описание Spire CoolBox 500 Black 420W (SPD500BP-420W-E1): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 0 (опционально 90 или 80mm); Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Внутренние отсеки 2.5" : нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Слоты расширения: 7; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Информационный дисплей: нет; ИК-...
Имя:
Отзыв:
        7+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1)
Spire CoolBox 503 Black 420W (SPD503B-420W-E1) Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 1.3; Сертификат 80 PLUS: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 p...
Aresze Speeder (7225B)
Aresze Speeder (7225B) Тип: без блока питания; Классификация: геймерский; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, пластик; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Ра...