Отзывы владельцев Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3). Отзывы о Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3).
bg
Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3)
Описание Spire CoolBox 2215 Black 420W (SP2215B-420W-PFC-HD3): Тип: с блоком питания; Мощность: 420 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.0; Сертификат 80 PLUS: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 2; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.45 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 2; Отсеки 5.25" : есть 4; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 5; Съёмная корзи...
Имя:
Отзыв:
        4+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Codegen Super Power 3335-A11 Black/Silver 600W
Codegen Super Power 3335-A11 Black/Silver 600W Тип: с блоком питания; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, алюминий; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока пит...
Codegen Super Power 3335-A2 Black/Gray 600W
Codegen Super Power 3335-A2 Black/Gray 600W Тип: с блоком питания; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: серый; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение...