Отзывы владельцев Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12). Отзывы о Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12).
bg
Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12)
Описание Spire 1523 500W (OEMJ1523B-500W-E12): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): ATX; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слотов расширения: 7; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х120мм / на передней панели, 1х120мм / сбоку, 1х120мм / сзади; Габариты, мм: 185х385х410; Масса, кг: 3,6; Материал шасси: сталь; Толщина металла шасси, мм: 0,5; Механизм открыв...