Отзывы владельцев Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12). Отзывы о Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12).
bg
Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12)
Описание Spire 1522 420W (OEMJ1522B-420W-E12): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 420; PSU (питание материнской платы): ATX; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слотов расширения: 7; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х120мм / на передней панели, 1х120мм / сбоку, 1х80мм / сзади; Габариты, мм: 185х385х410; Масса, кг: 3,6; Материал шасси: сталь; Толщина металла шасси, мм: 0,5; Механизм открыва...
Имя:
Отзыв:
        7+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
QUBE QB06M 400W Black (QB06M_MN4U1)
QUBE QB06M 400W Black (QB06M_MN4U1) Производитель: QUBE; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): 24pin; Расположение: с...
Riotoro CR400
Riotoro CR400 Производитель: Riotoro; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: -; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: не...