Отзывы владельцев Spire 1510B 420W Black (SPK1510B-420W-E1). Отзывы о Spire 1510B 420W Black (SPK1510B-420W-E1).
bg
Spire 1510B 420W Black (SPK1510B-420W-E1) отзывы.
Все корпуса >> Spire >> Spire 1510B 420W Black (SPK1510B-420W-E1)
Описание Spire 1510B 420W Black (SPK1510B-420W-E1): Производитель: Spire; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 420; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет данных; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет данных; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 1х80мм / нет данных; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет данных; Габариты, мм: 173х410х400; Масса, кг: нет данных; Материал передней ...