Отзывы владельцев SeaSonic Syncro Q704 850W (Q704 SSR-850FB). Отзывы о SeaSonic Syncro Q704 850W (Q704 SSR-850FB).
bg
SeaSonic Syncro Q704 850W (Q704 SSR-850FB) отзывы.
Все корпуса >> SeaSonic >> SeaSonic Syncro Q704 850W (Q704 SSR-850FB)
Описание SeaSonic Syncro Q704 850W (Q704 SSR-850FB): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: 850; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: передняя панель / 3 х 120 мм, задняя панель / 1 х 120 мм; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 3 х 120/140 мм, верзняя панель / 3 х 120/140 мм, нижняя панель / 1 х 120 мм, задняя панель / 1 х 120/140 мм; Габариты, мм: 537х234х493; Материал передней панели: алюминий; Материал боковины...
Имя:
Отзыв:
        10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FrimeCom 6003EX
FrimeCom 6003EX Производитель: FrimeCom; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): 20 4pin; Расп...