Отзывы владельцев Modecom Feel 302 96W (IX-F302-13-0000096-0080). Отзывы о Modecom Feel 302 96W (IX-F302-13-0000096-0080).
bg
Modecom Feel 302 96W (IX-F302-13-0000096-0080) отзывы.
Все корпуса >> Modecom >> Modecom Feel 302 96W (IX-F302-13-0000096-0080)
Описание Modecom Feel 302 96W (IX-F302-13-0000096-0080): Производитель: Modecom; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Desktop; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 96; PSU (питание материнской платы): DC; Расположение: внешний; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 1; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: нет; Габариты, мм: 60x321x220; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые отсеки): дверца на портах USB и аудио; Безвинтовое крепление: нет; Механизм открывания: снимает...