Отзывы владельцев GTL 9815 500W (GTL-9815-500). Отзывы о GTL 9815 500W (GTL-9815-500).
bg
GTL 9815 500W (GTL-9815-500) отзывы.
Все корпуса >> GTL >> GTL 9815 500W (GTL-9815-500)
Описание GTL 9815 500W (GTL-9815-500): Производитель: GTL; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 1; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет данных; Габариты, мм: 400x135x330; Масса, кг: 3,2; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материа...