Отзывы владельцев GTL 3141 500W (GTL-3141-500). Отзывы о GTL 3141 500W (GTL-3141-500).
bg
GTL 3141 500W (GTL-3141-500) отзывы.
Все корпуса >> GTL >> GTL 3141 500W (GTL-3141-500)
Описание GTL 3141 500W (GTL-3141-500): Производитель: GTL; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): 20 4 pin 4 pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 6; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет данных; Габариты, мм: 405х185х410; Масса, кг: 3; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: ста...