Отзывы владельцев Golden Field 3205B 460W (3205B-460). Отзывы о Golden Field 3205B 460W (3205B-460).
bg
Golden Field 3205B 460W (3205B-460) отзывы.
Все корпуса >> Golden Field >> Golden Field 3205B 460W (3205B-460)
Описание Golden Field 3205B 460W (3205B-460): Форм-фактор материнской платы: MicroATX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 460; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков внутренних: 4; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: 1x140 мм / на передней стенке 1x120 мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет данных; Габариты, мм: 415х182х353; Масса, кг: нет данных; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые отсеки): откидные крышки для 2x5,25" устройств, дверца закрывает все разъемы; Толщина металла шасси, мм: 0,8; Безвинтовое крепление: установка HDD и...