Отзывы владельцев GameMax SX632CR 400W (SX632CR-400W). Отзывы о GameMax SX632CR 400W (SX632CR-400W).
bg
GameMax SX632CR 400W (SX632CR-400W) отзывы.
Все корпуса >> GameMax >> GameMax SX632CR 400W (SX632CR-400W)
Описание GameMax SX632CR 400W (SX632CR-400W): Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): нет; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: нет; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1x80/90 мм/сзади; Габариты, мм: 163x320x285; Масса, кг: 3,15; Материал передней панели: пластик+металл; Материал боковины: м...