Отзывы владельцев GameMax MT-300 90W (MT300-2U3-90W). Отзывы о GameMax MT-300 90W (MT300-2U3-90W).
bg
GameMax MT-300 90W (MT300-2U3-90W) отзывы.
Все корпуса >> GameMax >> GameMax MT-300 90W (MT300-2U3-90W)
Описание GameMax MT-300 90W (MT300-2U3-90W): Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: mini-ITX; Типоразмер: Slim Desktop; Назначение: рабочая станция/мультимедийный; Мощность БП, Вт: 90; PSU (питание материнской платы): нет; Расположение: внешний; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: нет; Встроенные вентиляторы / расположение: 1х40 мм / на передней панели; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; USB: 2xUSB 3.0; FireWire: нет; eSATA: нет; Выход на наушники: есть;...