Отзывы владельцев GameMax MT-300 120W (MT300-2U3-120W). Отзывы о GameMax MT-300 120W (MT300-2U3-120W).
bg
GameMax MT-300 120W (MT300-2U3-120W) отзывы.
Все корпуса >> GameMax >> GameMax MT-300 120W (MT300-2U3-120W)
Описание GameMax MT-300 120W (MT300-2U3-120W): Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Desktop; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 120; Расположение: внешний; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: нет; Встроенные вентиляторы / расположение: задняя панель / 1 х 40; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 200х55х200 ; Масса, кг: 0,8; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца...