Отзывы владельцев GameMax ET-212-U3 500W (ET-212-500W-U3). Отзывы о GameMax ET-212-U3 500W (ET-212-500W-U3).
bg
GameMax ET-212-U3 500W (ET-212-500W-U3) отзывы.
Все корпуса >> GameMax >> GameMax ET-212-U3 500W (ET-212-500W-U3)
Описание GameMax ET-212-U3 500W (ET-212-500W-U3): Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: ATX/mini-ITX/microATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный/рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: 1; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х80/92 мм / сзади, 2х80/92/120 мм / на боковой крышке; USB: 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0; Fire...