Отзывы владельцев Frontier Patriot FC-B21 Black/Blue 500W (PATRIOT-B21-500 BK/BU). Отзывы о Frontier Patriot FC-B21 Black/Blue 500W (PATRIOT-B21-500 BK/BU).
bg
Frontier Patriot FC-B21 Black/Blue 500W (PATRIOT-B21-500 BK/BU) отзывы.
Все корпуса >> Frontier >> Frontier Patriot FC-B21 Black/Blue 500W (PATRIOT-B21-500 BK/BU)
Описание Frontier Patriot FC-B21 Black/Blue 500W (PATRIOT-B21-500 BK/BU): Производитель: Frontier; Форм-фактор материнской платы: ATX/Micro ATX/Mini ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): 20+4pin, 4+4pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х120мм / на передней панели, 1х120мм / на боковой панели, 1х80мм/120мм / сзади; Габариты, мм: 225x455...