Отзывы владельцев Frontier Jumbo 02B2-400 Red 400W (JUMBO-02B2-400 RED). Отзывы о Frontier Jumbo 02B2-400 Red 400W (JUMBO-02B2-400 RED).
bg
Frontier Jumbo 02B2-400 Red 400W (JUMBO-02B2-400 RED) отзывы.
Все корпуса >> Frontier >> Frontier Jumbo 02B2-400 Red 400W (JUMBO-02B2-400 RED)
Описание Frontier Jumbo 02B2-400 Red 400W (JUMBO-02B2-400 RED): Производитель: Frontier; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 2х120мм/на передней панели, 1х80мм/сзади; Габариты, мм: 175х405х380; Масса, кг: 4; Материал передней панели: нет данных; Материал...