Отзывы владельцев Frime Tanto RGB 500W (TANTO-RGB-FPO500-12C). Отзывы о Frime Tanto RGB 500W (TANTO-RGB-FPO500-12C).
bg
Frime Tanto RGB 500W (TANTO-RGB-FPO500-12C) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime Tanto RGB 500W (TANTO-RGB-FPO500-12C)
Описание Frime Tanto RGB 500W (TANTO-RGB-FPO500-12C): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: боковая панель / 1х120мм, задняя панель / 1х80мм; Габариты, мм: 350х167х360; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторк...