Отзывы владельцев Frime Rigo III 500W (RIGO-III-U3-500-12). Отзывы о Frime Rigo III 500W (RIGO-III-U3-500-12).
bg
Frime Rigo III 500W (RIGO-III-U3-500-12) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime Rigo III 500W (RIGO-III-U3-500-12)
Описание Frime Rigo III 500W (RIGO-III-U3-500-12): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: ATX/Micro ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 2х120мм / на боковой панели, 1х80мм/92мм / сзади; USB: 2хUSB 2.0, USB 3.0; FireWire: нет; eSATA: нет; Выход на...