Отзывы владельцев Frime Foliant 400W (FOLIANT-3U2-FPMO-400-8SH). Отзывы о Frime Foliant 400W (FOLIANT-3U2-FPMO-400-8SH).
bg
Frime Foliant 400W (FOLIANT-3U2-FPMO-400-8SH) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime Foliant 400W (FOLIANT-3U2-FPMO-400-8SH)
Описание Frime Foliant 400W (FOLIANT-3U2-FPMO-400-8SH): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Slim Desktop; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: -; PSU (питание материнской платы): нет; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 4 (Low profile); Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1x80мм / верхняя панель; Габариты, мм: 395x100x297; Масса, кг: 3,1; Материал передней панели: пластик; Материал бо...