Отзывы владельцев Frime FC-216B 400W (FC-216B-FPO-400-12). Отзывы о Frime FC-216B 400W (FC-216B-FPO-400-12).
bg
Frime FC-216B 400W (FC-216B-FPO-400-12) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime FC-216B 400W (FC-216B-FPO-400-12)
Описание Frime FC-216B 400W (FC-216B-FPO-400-12): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный/рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х 120мм / боковая панель, 1х 80мм / задняя панель; USB: 2xUSB 3.0; FireWire: нет; eSATA: нет; Выход на наушники: есть; Вход для микрофона: ест...