Отзывы владельцев Frime FC-051B 400W (FC-051B-FPO400-12C). Отзывы о Frime FC-051B 400W (FC-051B-FPO400-12C).
bg
Frime FC-051B 400W (FC-051B-FPO400-12C) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime FC-051B 400W (FC-051B-FPO400-12C)
Описание Frime FC-051B 400W (FC-051B-FPO400-12C): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: боковая панель / 1х120мм, задняя панель / 1х80мм; Габариты, мм: 295х160х350; Масса, кг: 2,7; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал...
Имя:
Отзыв:
        7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F)
Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F) Производитель: Delux; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Ко...
Inter-Tech ITX M-300 (88881296)
Inter-Tech ITX M-300 (88881296) Производитель: Inter-Tech; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: нет; PSU (питание материнской платы): нет; Количество 5,25" от...