Отзывы владельцев Frime FC-050B 400W (FC-050B-FPO400-8C). Отзывы о Frime FC-050B 400W (FC-050B-FPO400-8C).
bg
Frime FC-050B 400W (FC-050B-FPO400-8C) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime FC-050B 400W (FC-050B-FPO400-8C)
Описание Frime FC-050B 400W (FC-050B-FPO400-8C): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: нет; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: задняя панель / 1 х 80 мм, боковая панель / 1 х 120 мм; Габариты, мм: 295х160х350; Масса, кг: 2,65; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; М...
Имя:
Отзыв:
        9+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Crown CMC-411
Crown CMC-411 Производитель: Crown; Форм-фактор материнской платы: microATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini (Micro)-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): 20 4pin; Рас...