Отзывы владельцев Frime CORP I 500W (CORP-I-FPO-500). Отзывы о Frime CORP I 500W (CORP-I-FPO-500).
bg
Frime CORP I 500W (CORP-I-FPO-500) отзывы.
Все корпуса >> Frime >> Frime CORP I 500W (CORP-I-FPO-500)
Описание Frime CORP I 500W (CORP-I-FPO-500): Производитель: Frime; Форм-фактор материнской платы: ATX/Micro ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 500; PSU (питание материнской платы): ATX 20+4 pin; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 6; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х120мм / на боковой панели, 1х80мм/92мм / сзади; USB: 2хUSB 2.0; FireWire: нет; eSATA: нет; Выход на наушники...