Отзывы владельцев ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS. Отзывы о ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS.
bg
ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS отзывы.
Все корпуса >> ExeGate >> ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS
Описание ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS: Типоразмер: серверный; Форм-фактор: ATX, SSI CEB,Micro-ATX,SSI EEB; Макс. размер материнской платы: ATX; Игровой: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Наличие окна на боковой стенке: нет; Толщина стенок: 1.2 мм; Передняя дверь: нет; LCD дисплей: нет; Число отсеков: Внутренние 3,5: 4; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Количество слотов расширения: 1; Мощность: 250 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: сверху и/или снизу; Коррекция фактора мощности (PFC): да; КПД: 81 %; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 8 pin:...