Отзывы владельцев ExeGate 1U390-01/F350S 350W EX279777RUS. Отзывы о ExeGate 1U390-01/F350S 350W EX279777RUS.
bg
ExeGate 1U390-01/F350S 350W EX279777RUS отзывы.
Все корпуса >> ExeGate >> ExeGate 1U390-01/F350S 350W EX279777RUS
Описание ExeGate 1U390-01/F350S 350W EX279777RUS: Типоразмер: серверный; Форм-фактор: ATX,Mini-ITX, SSI CEB,Micro-ATX,SSI EEB; Игровой: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Наличие окна на боковой стенке: нет; Толщина стенок: 1 мм; Передняя дверь: нет; LCD дисплей: нет; Число отсеков: Внутренние 3,5: 2; 2,5: 2; Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25: нет; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Количество слотов расширения: 1; Шумоизоляция: нет; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Коррекция фактора мощности (PFC): да; КПД: 81 %; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: 1; IDE 4 pin: 2; SATA: 3; Вентиляторы в...