Отзывы владельцев Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F). Отзывы о Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F).
bg
Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F) отзывы.
Все корпуса >> Delux >> Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F)
Описание Delux MK 240 Black 500W (MK240-500-12F): Производитель: Delux; Форм-фактор материнской платы: MicroATX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 500; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 2х80 мм, задняя панель / 1х80 мм; Габариты, мм: 170х345х355; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверц...
Имя:
Отзыв:
        2+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Silverstone Fara R1 Steel Panel (SST-FAR1W)
Silverstone Fara R1 Steel Panel (SST-FAR1W) Производитель: Silverstone; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсек...
Zalman N5 OF
Zalman N5 OF Производитель: Zalman; Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков нару...