Отзывы владельцев Delux MK 240 Black 400W (MK240-400-8F). Отзывы о Delux MK 240 Black 400W (MK240-400-8F).
bg
Delux MK 240 Black 400W (MK240-400-8F) отзывы.
Все корпуса >> Delux >> Delux MK 240 Black 400W (MK240-400-8F)
Описание Delux MK 240 Black 400W (MK240-400-8F): Производитель: Delux; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 2 х 80 мм, 1 х 80/90 мм; Габариты, мм: 170х345х355; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые отс...