Отзывы владельцев Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F). Отзывы о Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F).
bg
Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F) отзывы.
Все корпуса >> Delux >> Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F)
Описание Delux MK 220 Black 450W (MK220-450-12F): Производитель: Delux; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество 3,5" отсеков наружных: 1; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: нет; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 2 х 80 мм, 1 х 80/90 мм; Габариты, мм: 170х345х355; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые отсек...
Имя:
Отзыв:
        8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Inter-Tech ITX M-300 (88881296)
Inter-Tech ITX M-300 (88881296) Производитель: Inter-Tech; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: нет; PSU (питание материнской платы): нет; Количество 5,25" от...