Отзывы владельцев Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F). Отзывы о Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F).
bg
Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F) отзывы.
Все корпуса >> Delux >> Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F)
Описание Delux MK330 450W Black (MK330-450-12F): Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4; Габариты, мм: 170 х 295 х 350; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Механизм открывания: снимаются боковые стенки; Цвет лицевой панели: черный; Цвет корпуса: черный; Система организации кабелей: есть; USB: 2xUSB 2.0; Выход на наушники: есть; Вход для микрофона: есть;...
Имя:
Отзыв:
        10+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Delux MK340 450W Black (MK340-450-12F)
Delux MK340 450W Black (MK340-450-12F) Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Количество 5,25" отсеков: 4; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количес...
Antec Draco 10 Black (0-761345-80016-7)
Antec Draco 10 Black (0-761345-80016-7) Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слото...