Отзывы владельцев Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F). Отзывы о Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F).
bg
Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F) отзывы.
Все корпуса >> Delux >> Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F)
Описание Delux MK320 400W Black (MK320-400-8F): Бренд: Delux; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 4; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Шторка/дверца (закрываемые отсеки): нет; Безвинтовое крепление: нет; Механизм открывания: снимаются боковые стенки; Цвет лицевой панели: черный; Цвет корпуса: черный; Система организации кабелей: есть; Возможность установки длинных видеокарт: нет; Вертикальная установка видеокарты: нет; Отверстия для СВО: нет; Прозрачные боковые панели: нет; Пылевые фильтры: нет; USB: 2xUSB 2.0; FireWire: н...
Имя:
Отзыв:
        10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cougar MG140 AIR RGB White (385JM80.0002)
1STPLAYER B5-M-1A2 Black
1STPLAYER B5-M-1A2 Black Бренд: 1STPLAYER; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 1...