Отзывы владельцев Crown CMC-605 450W Black (CMC-605 CM-PS450SMART). Отзывы о Crown CMC-605 450W Black (CMC-605 CM-PS450SMART).
bg
Crown CMC-605 450W Black (CMC-605 CM-PS450SMART) отзывы.
Все корпуса >> CROWN >> Crown CMC-605 450W Black (CMC-605 CM-PS450SMART)
Описание Crown CMC-605 450W Black (CMC-605 CM-PS450SMART): Форм-фактор материнской платы: ATX/MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; PSU (питание материнской платы): 20 4pin, 1х4 4pin; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков внутренних: 3; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 7; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 1 х 120 мм, левая боковая панель / 1 х 120 мм, сзади / 1х80 мм; Габариты, мм: 175x400x411; Масса, кг: 4; Материал передней панели: пластик; Материал боковины: сталь; Материал шасси: сталь; Толщина металла шасси, мм: 0,5; Механизм открывания: снимаются боковые стенки; Цвет лицевой панели: черный и...