Отзывы владельцев Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU). Отзывы о Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU).
bg
Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU)
Описание Cooler Master TM 300 Black/Silver 500W (TC-300-KKP500-RU): Тип: с блоком питания; Классификация: бюджетный; Мощность: 500 Вт; Цвет корпуса: черный, серебристый; Материал корпуса: сталь, пластик; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: сверху; Охлаждение: воздушное; Количество мест для вентиляторов: 3; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 3; Внешние отсеки 3.5" : есть 1; Внутренние отсеки 3.5" : есть 6; Съёмная корзина жестких дисков: нет; Безвинтовое крепление дисков: нет; Пылевые фильтры: нет; Прозрачное окно: нет; Встроенные колонки: нет; Дверца: нет; Замок: нет; Инфо...